Los 6393
Zügel, Heinrich von (attr.)
Schätzpreis:
180 € - 250 €
Zuschlagspreis:
1850 - 194126 x 36,5 cm
Gescheckte Kuh im Stall. Öl/Papier/Lwd., unten links bezeichnet.